Тема
:
Бензопила
Показать сообщение отдельно
06.05.2026, 21:36
#
485
Kot 01
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,994
Re: Бензопила
Кроме шуруповерта нечего с АКБ не признаю, гайковерт пневмо, остальное на бензине или от сети.
Kot 01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kot 01
Посетить домашнюю страницу Kot 01
Найти ещё сообщения от Kot 01