Тема: China - 7
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2026, 12:51   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю за что просят за Танк300 4.8млн. Он же внутри тесный шо песец, на нем с семьей и скарбом куда-нибудь на Селигер едва ли поедешь.
А какие аналоги у него? У нас Прадо да МПС, копейцы этим не занимаются
OFA вне форума