Тема: China - 7
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2026, 10:27   #8
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
Re: China - 7

Да китайцы вообще в шасси не умеют, тот же древний ларгус куда лучше румынский настроен )))))
hoh89 вне форума