Тема: China - 7
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2026, 11:10   #4
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,698
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Они же тестили твое авто с отключенным ЕСП, "вишенка" превращалась в плохо управляемый кирпич.
Меня не интересуют эмоции от вождения и управления машиной.
У меня задачи другие - переехать с макс комфортом (на который мне хватило денег) из А в Б. Мне нужно чтобы при повороте руля вправо, машина поворачивала вправо, при нажатие тормоза - тормозила.
ВСЕ. Были бы деньги - я бы себе водилу нанял, а лучше пилота )))
ВЮВ на форуме