Тема: China - 7
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2026, 11:58   #4
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,579
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Бизнес-модель. У Ваза "Можно, а зачем?", у китайцев "Хренак и в продакшен". ))
Европейцы создают платформу, доводят её до ума и штампуют на ней сразу несколько классов авто параллельно. Ещё и несколько поколений.
А пока разработка новой.
OFA вне форума