Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 12:21   #248
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,152
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Я не великий экономист, но что толку с дешевого доллара в наши времена, только бюджету страны меньше дохода от продажи природных ресурсов.
Импортные авто не подешевеют, утильсбор не даст, различные товары из за бугра то же дорогие не из за курса, а из за санкций.
За последние 4 года бакс не раз скакал от 50 до 100 руб, а Газель как стоила минимум 2500 тыс руб, так и стоит. Все остальное дорожает понемногу.
Наверное есть смысл сейчас закупиться по 70 руб и потом скинуть по 100))

Добавлено через 1 минуту
Экономика заработает когда ставка упадет до 8% и санкции хоть частично снимут.
У нас на ТВСЗ всем работникам премию отменили до конца года, в наказание за то, что 600 вагонов бракованных вернули на завод.
Ну да, ведь нефть выгоднее продавать, когда она 35 баков стоит, а не 95, как сегодня).
АлексейФ , как думаешь, когда и почему бакс за сотню то опять улетит?)

https://smart-lab.ru/mobile/topic/13...axl55187360876

"... То есть, расчёты по-прежнему могут вестись в «недружественных валютах», просто агенты принимают рубли, конвертируют их в валюту и проводят платежи..."


Одна из причин, наряду с другими, укрепления рубля, которая наверное больше всего не нравится Амерам.

Последний раз редактировалось Never; Сегодня в 12:46.
Never вне форума   Ответить с цитированием