02.06.2026, 16:31
|
#329
|
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Автозвук и видео - 4
Цитата:
Сообщение от OFA
Да вот именно, не особо я капризный до звука.
|
это только сначала...
https://rutube.ru/video/private/fd28...o9ihV68VByCr0A
|
|
|