Тема
:
Автозвук и видео - 4
Показать сообщение отдельно
02.06.2026, 18:28
#
330
OFA
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,568
Re: Автозвук и видео - 4
Цитата:
Сообщение от
dema
это только сначала...
В молодости любил хороший звук, а потом со слухом проблемы начались, так что определенный потолок есть
OFA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OFA
Найти ещё сообщения от OFA