Тема
:
Моторные масла для Лада Веста - 10
Показать сообщение отдельно
03.06.2026, 09:25
#
803
OFA
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,565
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Попалось масло Unix кажись, синтетика 5-40 меньше тыра за канистру. Изменять Лукойл пока не собираюсь, просто интересно стало, что это за масло такое, по деньгам получается вполовину дешевле Лука
OFA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OFA
Найти ещё сообщения от OFA