Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2026, 09:49   #804
_AI_
Продвинутый
 
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,698
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Попалось масло Unix кажись, синтетика 5-40 меньше тыра за канистру. Изменять Лукойл пока не собираюсь, просто интересно стало, что это за масло такое, по деньгам получается вполовину дешевле Лука
промывочное от Лукойла в качестве моторного масла будет лучше.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием