Цитата:
Сообщение от OFA
Попалось масло Unix кажись, синтетика 5-40 меньше тыра за канистру. Изменять Лукойл пока не собираюсь, просто интересно стало, что это за масло такое, по деньгам получается вполовину дешевле Лука
|
промывочное от Лукойла в качестве моторного масла будет лучше.