Цитата:
Сообщение от Ладовоз
Татнефть брал с завода, не понравилось: осадок мутный на дне канистры и гидрики стучат. Для меня пока «Тебойл» топ.
Добавлено через 2 минуты
Брал Татнефть по наводке с ойлклуба.
|
эта другая партия, как раз времен когда ойл клуб его расхваливал....