Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 21:31   #327
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Почему сложно? Лично я сравниваю и считаю, что несмотря на некоторые недоработки конструкции (которые, следует отметить, автоваз периодически устраняет) - Калина/Приора/Гранта надежней и качественней других бюджетных иномарок. В частности, ходимость многих ключевых деталей авто больше....
Если сравнивать с тем же самым Солярисом, а по стоимости то больше ничего похожего и не найти, если китайцев исключить (но это не надолго, они очень быстро учатся), и ну и Логан конечно, куда без него, то 3-х летняя Гранта не битая и бережно эксплуатируемая уже ржавеет, причём в достаточно ключевых местах, а Солярис и Логан целы и невредимы. И таких "мелочей" пока достаточно, чтобы Лада теряла своих потенциальных покупателей, ведь очень многие с интересом смотрят на новые модели АВТОВАЗа, но узнав из отзывов о необходимости доводить новую машину до ума всё же отказываются от Лады в пользу конкурентов. Я и сам сказать по совести пока очень сильно сомневаюсь, что моя следующая машина, будет Лада, хоть и с большим интересом жду Весту.
Mishanya вне форума