Цитата:
Сообщение от mig-quick
Троекратное ура!!! И здоровья всем!
|
Игорь, с Днем ГСВГ и ЗГВ! Нойштрейлиц 1990-93! Мы службу несли впереди пограничных застав..
https://sun9-66.userapi.com/s/v1/ig2...ztCq4&cs=604x0
Добавлено через 3 минуты
https://rutube.ru/video/5ab906c11114...01082f/?r=plwd
Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 2 минуты
Шуруп, водитель комбата разрешил сфоткаться за рулем его УАЗика))
Вроде из Днепропетровска он родом интересно живой или нет..
Добавлено через 17 минут
На фоне своей санитарки, рядом мехпник водитель БМП из разведроты, по моему из Белгорода родом парень.
Это наверное ещё лето 1991 года, ещё Союз был живой.
Добавлено через 3 минуты
Бывшие офицерские дома в нашей части, фото нулевых годов.
Добавлено через 1 минуту
На первом этаже этого дома была санчасть наша, жил там вторые полгода службы.