Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2026, 16:27   #180
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
Re: Праздники!!!

Цитата:
Какой не подтянутый боец.
Ремень подтянуть некому?
Или уже типа дембель?
На "афганке" ремень тяжело затянуть)) Не видно эмблемы, наверное ещё первый год службы, если на командирском УАЗ присутствуют буквы СА на двери. Весной 1992 года СА и звезду закрасили, написали ЗГВ и вверху триколор нарисовали вместо звезды.
Как спрашивали немцы на светофорах, показывая на новые эмблемы - "СССР капут?"
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием