Цитата:
Какой не подтянутый боец.
Ремень подтянуть некому?
Или уже типа дембель?
|
На "афганке" ремень тяжело затянуть)) Не видно эмблемы, наверное ещё первый год службы, если на командирском УАЗ присутствуют буквы СА на двери. Весной 1992 года СА и звезду закрасили, написали ЗГВ и вверху триколор нарисовали вместо звезды.
Как спрашивали немцы на светофорах, показывая на новые эмблемы - "СССР капут?"