Тема
:
Подшипник передней ступицы
Показать сообщение отдельно
14.06.2026, 15:03
#
138
Варвар59
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,825
Re: Подшипник передней ступицы
Цитата:
Сообщение от
Вишер
Поменял ступичные все, задние3653 км проехали, подшипники пустые внутри поэтому сварганил себе адаптеры для заполнения смазкой, завыли передние, 7565 км . Думаю, пустые тоже
рановато.
наверное "российские" поставил?
Варвар59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Варвар59
Найти ещё сообщения от Варвар59