Тема
:
China - 8
Показать сообщение отдельно
16.06.2026, 14:32
#
15
Ky.
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,338
Re: China - 7
Цитата:
Сообщение от
lbvfy
засрать тем же лук/рн sn невозможно
если не катать его 3 регламента
Регламент регламенту бьёт по ..бламенту ))
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло.
Ky.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky.
Найти ещё сообщения от Ky.