Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2026, 15:17   #16
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,028
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Регламент регламенту бьёт по ..бламенту ))
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло.
У меня зимой ср.скорость около 9-10км/ч.
За 8кккм там будут не кусочки, а ппц. )
BigKot на форуме   Ответить с цитированием