Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 12:54   #26
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,489
Re: China - 7

Цитата:
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка
Чёт ни хрена у меня отработка не светлеет, даже за год. Ни кастрол, ни зик, ни синтек. Специально пробовал. Как чёрное слилось, так чёрным и осталось. Осадок ессно есть, но немного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У меня ща обкатка, отработка явно не первый сорт будет. )
Я на своей первый раз заводское масло поменял на пробеге 15450. Меняли в сервисе, я не присутствовал, потому не скажу какое оно было и было ли что то внутри.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием