Цитата:
|
Слей его, пусть постоит недельку, вся дрянь осядет и будет чистое и прозрачное как слеза девственности, как настоявшееся вино. Аккуратно, трубочкой, снимай с осадка
|
Чёт ни хрена у меня отработка не светлеет, даже за год. Ни кастрол, ни зик, ни синтек. Специально пробовал. Как чёрное слилось, так чёрным и осталось. Осадок ессно есть, но немного.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
|
У меня ща обкатка, отработка явно не первый сорт будет. )
|
Я на своей первый раз заводское масло поменял на пробеге 15450. Меняли в сервисе, я не присутствовал, потому не скажу какое оно было и было ли что то внутри.