Цитата:
Сообщение от mig-quick
Чёт ни хрена у меня отработка не светлеет, даже за год. Ни кастрол, ни зик, ни синтек. Специально пробовал. Как чёрное слилось, так чёрным и осталось. Осадок ессно есть, но немного.
|
Отработка это как вино.
Чем старше, тем чище ))
Я как-то в масляной теме на ЛКФ закидывал фото литрухи Лукойл 0w40 SG/CF, года так 99-2000. Нашёл в гараже старую бутыль с неопознанной отработкой, выдержки лет 10-15.
Так вот, та отработка была уже чистейшая, но с плотным чёрным осадком на дне ))