Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 13:10   #27
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Чёт ни хрена у меня отработка не светлеет, даже за год. Ни кастрол, ни зик, ни синтек. Специально пробовал. Как чёрное слилось, так чёрным и осталось. Осадок ессно есть, но немного.
Отработка это как вино.
Чем старше, тем чище ))

Я как-то в масляной теме на ЛКФ закидывал фото литрухи Лукойл 0w40 SG/CF, года так 99-2000. Нашёл в гараже старую бутыль с неопознанной отработкой, выдержки лет 10-15.
Так вот, та отработка была уже чистейшая, но с плотным чёрным осадком на дне ))
Ky. вне форума   Ответить с цитированием