Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 14:59   #28
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение

Я на своей первый раз заводское масло поменял на пробеге 15450. Меняли в сервисе, я не присутствовал, потому не скажу какое оно было и было ли что то внутри.
Зачем так издеваться над новым мотором собственного автомобиля?
Я сейчас в Казани. Ехали по трассе М12. На заправках Татнефть которорые расположены на трассе и на других заправках никаких ограничений я не увидел. В самом Татарстане как обычно бензин дешевле чем в МО.
nordline вне форума   Ответить с цитированием