Цитата:
Сообщение от mig-quick
Я на своей первый раз заводское масло поменял на пробеге 15450. Меняли в сервисе, я не присутствовал, потому не скажу какое оно было и было ли что то внутри.
|
Зачем так издеваться над новым мотором собственного автомобиля?
Я сейчас в Казани. Ехали по трассе М12. На заправках Татнефть которорые расположены на трассе и на других заправках никаких ограничений я не увидел. В самом Татарстане как обычно бензин дешевле чем в МО.