Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 05:14   #93
AlexS
Продвинутый
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
это не собрано в рф. в лучшем случае ку"во нанесена маркировка и упаковано в брендированную упаковку
Вот Кадаков про них рассказывает.
https://disk.360.yandex.ru/i/hWbmN-A2rO5n_g
Скрытая реклама, конечно, но завод вроде реально есть.
AlexS вне форума   Ответить с цитированием