Цитата:
Сообщение от Варвар59
это не собрано в рф. в лучшем случае ку"во нанесена маркировка и упаковано в брендированную упаковку
|
Вот Кадаков про них рассказывает.
https://disk.360.yandex.ru/i/hWbmN-A2rO5n_g
Скрытая реклама, конечно, но завод вроде реально есть.