Цитата:
|
Зачем так издеваться над новым мотором собственного автомобиля?
|
В книжке написано через 15 тык, так и сделал. ))))
Цитата:
|
Так может он с новья как заехал на трассу, так и не выезжал )
|
Ну как то так...
брод 1.jpg
Веста Карелка смотровая.jpg
карелка 1.jpg
Это аккурат до первого ТО. Ещё на штатной пирельке. Кстати по дороге в Баргузинскую долину в районе Селенгинска ночью правой стороной влетел в ямку, замял оба диска, правил на следующий день в Улан-Удэ. Шинам пох, диски выправили в ноль. За всё взяли смешные 900 рублей. Это летом 21-го года было. Когда было примерно 14500 позвонил в салон, где брал авто. Они дали адрес салона в Красноярске, там ТО1 и сделали. Потом закз-наряд передал в салон в Перми и уже в Перми мне проставили штампики в книжках. Следующее ТО так же через 15 тык было. Потом уже почаще стал менять.