Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 05:55   #43
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,489
Re: China - 7

Цитата:
Зачем так издеваться над новым мотором собственного автомобиля?
В книжке написано через 15 тык, так и сделал. ))))
Цитата:
Так может он с новья как заехал на трассу, так и не выезжал )
Ну как то так...

брод 1.jpg

Веста Карелка смотровая.jpg

карелка 1.jpg

Это аккурат до первого ТО. Ещё на штатной пирельке. Кстати по дороге в Баргузинскую долину в районе Селенгинска ночью правой стороной влетел в ямку, замял оба диска, правил на следующий день в Улан-Удэ. Шинам пох, диски выправили в ноль. За всё взяли смешные 900 рублей. Это летом 21-го года было. Когда было примерно 14500 позвонил в салон, где брал авто. Они дали адрес салона в Красноярске, там ТО1 и сделали. Потом закз-наряд передал в салон в Перми и уже в Перми мне проставили штампики в книжках. Следующее ТО так же через 15 тык было. Потом уже почаще стал менять.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием