Цитата:
Сообщение от Варвар59
в очередях
|
В очередях стоят идиоты, заправился на бесплатном обходе Твери и всяко до СПБ хватит. На северном платном то же есть Лукойл на 177 км.
На обратном пути сразу Газпромнефть есть напротив Колпино, если в СПБ не догадался заправится, потом через 70 км Лукойл , потом Газпромнефть примерно за 250 км от КАД , Лукойл напротив Окуловки и на обходе Волочка...
Сильно припрет, так можно съехать на АЗС в Бологое или Мясном Бору.
Очереди только по праздникам на М-11 , в будние дни все тихо и пусто на АЗС.
Просто люди не понимают, что расход топлива разный на 100 км/час и на 150-170км/час.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lbvfy
ну как бы странно утверждать, что по платнику ехать хуже
но подбив итоговую сумму, лично я прихожу к выводу, что оно столько не стоит
|
Раз в год можно и шикануть в отпуске, объехать хотя бы Солнечногорск с Клином и Волочок по пути в северную столицу))
На М-10 попадаются ямы, ремонт асфальта и куча камер!
Можно потратить на камеры сэкономленные 4- 5 тыс руб ((
Ещё меня сильно бесит участок М-10 от Валдая до начала объезда Новгорода, там сплошные деревни и камеры на 40 и 60.