Тема
:
Бензопила
Показать сообщение отдельно
18.06.2026, 18:26
#
643
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 569
Re: Бензопила
для холодоса и ноута гены на 0,8 кВт за глаза
больше скажу, его и для всего дома хватит, если нет скважиннного насоса
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy