Цитата:
Сообщение от lbvfy
для холодоса и ноута гены на 0,8 кВт за глаза
больше скажу, его и для всего дома хватит, если нет скважиннного насоса
|
Так это чудо по ссылке стоит как 0,8 кВт)) в моем деревенском доме все как в 70-е, телик+ холодильник и лампочки, да и те теперь почти все светодиодные.
Читал вроде на ФХ, что обычные генераторы опасные для холодильников и телеков, а индукционные генераторы ненадежные и дорогие в ремонте.
Если я не перепутал конечно.
У маленького генератора плюс, что его можно одному затащить на веранду и вытащить.