Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 18:37   #644
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,622
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
для холодоса и ноута гены на 0,8 кВт за глаза
больше скажу, его и для всего дома хватит, если нет скважиннного насоса
Так это чудо по ссылке стоит как 0,8 кВт)) в моем деревенском доме все как в 70-е, телик+ холодильник и лампочки, да и те теперь почти все светодиодные.

Читал вроде на ФХ, что обычные генераторы опасные для холодильников и телеков, а индукционные генераторы ненадежные и дорогие в ремонте.
Если я не перепутал конечно.
У маленького генератора плюс, что его можно одному затащить на веранду и вытащить.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием