Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 18:52   #645
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 569
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Так это чудо по ссылке стоит как 0,8 кВт
кроме цены есть и другие важные параметры
это шум и расход бенза

гена, что по твоей ссылке, тарахтит как трахтур и жрет 1,5 в час
подобное берут тогда, когда нужно питать что то мощное
типа того же погружного насоса, что жрет кВт, а при пуске почти 3
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием