Тема
:
Бензопила
Показать сообщение отдельно
18.06.2026, 19:08
#
23
Ky.
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,333
Re: Бензопила
Цитата:
Сообщение от
lbvfy
для холодоса и ноута гены на 0,8 кВт за глаза
больше скажу, его и для всего дома хватит, если нет скважиннного насоса
+ чайник, микроволновка..
Если электроотопление, там вообще другая история будет.
Смысл 0.8 брать?
Ky.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky.
Найти ещё сообщения от Ky.