Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 19:08   #23
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,333
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
для холодоса и ноута гены на 0,8 кВт за глаза
больше скажу, его и для всего дома хватит, если нет скважиннного насоса
+ чайник, микроволновка..
Если электроотопление, там вообще другая история будет.
Смысл 0.8 брать?
Ky. на форуме   Ответить с цитированием