Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 19:29   #652
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,666
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Холодильник относится к потребителям с коэффициентом мощности равным 3. То есть надо смотреть какая мощность указана в паспорте на холодильник (компрессор) и умножать на три. Это потребляемая мощность при подключении пусковой обмотки двигателя при пуске.
В инструкциях чо только не напишут. Внутри компрессора асинхронный эл. двигатель. Если его считать маломощным то заявленный ток нужно умножить на 5, а не на 3

Чуть уйдут параметры мощности и будет тупо глохнуть при пуске холодильника.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием