Цитата:
Сообщение от mig-quick
Холодильник относится к потребителям с коэффициентом мощности равным 3. То есть надо смотреть какая мощность указана в паспорте на холодильник (компрессор) и умножать на три. Это потребляемая мощность при подключении пусковой обмотки двигателя при пуске.
|
В инструкциях чо только не напишут. Внутри компрессора асинхронный эл. двигатель. Если его считать маломощным то заявленный ток нужно умножить на 5, а не на 3
Чуть уйдут параметры мощности и будет тупо глохнуть при пуске холодильника.