Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 19:57   #654
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,333
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
1. не припоминаю у него наличие электрокотла
2. гена это аварийное питание
3. ...

кароче, ну наф кого то в чем то убеждать )))
1. Масляные радиаторы упоминались, емнип.
2. При отключении мерзнуть? Чайку не хлебнуть?

Дык не убеждаем, трём по теме разные моменты для рассмотрения ))
Ему самому выбирать, что важнее.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием