Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 21:16   #31
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,478
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 10

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Не сохранял специально.
В лужах да, отражает и, думаю, попадает и во встречку.
В туман и снегопад = как с галогеном.
Хотя погоди, в туман было, в том году по дороге в Карелию:

https://disk.yandex.ru/i/meQsOhQvPeVEQg

https://disk.yandex.ru/i/akuTOrSvj_i6bw

Добавлено через 6 минут


Не сильнее, чем у галогена.
Ездил специально навстречу своему авто на машине брата.
И где там туман? Уже неоднократно скидывал видео , как китайцы ночью в туман как слепошары крадутся.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием