Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 21:37   #657
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,666
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Роутер я уже не раз подключал от старой АКБ, у него блок питания выдает 12 вольт.
У ноутбука блок выдает 20 вольт((
.
Инвертор 12/220 решит проблему.

Я использовал компьютерный бесперебойник +АБ старый автомобильны. Офисные работники его списали, а я подобрал.
Год назад стал строить солнечную станцию и купил инвертор для нее. Но он дорогой, если не собираешься строить СЭС смысла его брать нет
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием