Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 21:51   #659
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,666
Re: Бензопила

По генератору ещё:
Зимой, особо после долгого простоя, он заводится плохо. Ты наверняка заведёшь, а вот женщины как правило не справляются. У меня тесть не мог заводить зимой.
Потому, если такие ситуации предвидятся то смотри генератор с электростартером, я бы советовал инверторного типа, примерно на 7 кВт мощности. Ну это уже другой бюджет. Я в своё время экономил, жмотился, теперь у меня два генератора, один такой как ты смотришь и на 8 кВт с АВР. У нас часто отключают, вот сейчас нет электричества, девки на СЭС сидят, генератор не заводят пока.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием