|
Re: Бензопила
По генератору ещё:
Зимой, особо после долгого простоя, он заводится плохо. Ты наверняка заведёшь, а вот женщины как правило не справляются. У меня тесть не мог заводить зимой.
Потому, если такие ситуации предвидятся то смотри генератор с электростартером, я бы советовал инверторного типа, примерно на 7 кВт мощности. Ну это уже другой бюджет. Я в своё время экономил, жмотился, теперь у меня два генератора, один такой как ты смотришь и на 8 кВт с АВР. У нас часто отключают, вот сейчас нет электричества, девки на СЭС сидят, генератор не заводят пока.
|