Тема
:
China - 8
Показать сообщение отдельно
18.06.2026, 22:13
#
44
Максим48
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: China - 7
95го сегодня не нашел. На Луке есть, но очереди. Пришлось залить в Жолиона Роснефти 92го почти полный бак.
Народ заливает канистры. Не то в триммеры, не то как обычно под подушку.
Максим48
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Максим48
Найти ещё сообщения от Максим48