Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 22:13   #44
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: China - 7

95го сегодня не нашел. На Луке есть, но очереди. Пришлось залить в Жолиона Роснефти 92го почти полный бак.
Народ заливает канистры. Не то в триммеры, не то как обычно под подушку.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием