Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 00:22   #661
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,622
Re: Бензопила

Вспомнил, мы же лет 10 или больше использовали армейский бензогенератор двухтактный, брат его купил новым с хранения за 200 баксов году в 1995 примерно.
Только кольца одного поршневого не было, наверное солдат срочник спер, там поршневая была от мотоцикла Минск.
Вот не помню только подключали мы к нему холодильник или только лампочки и телевизор. Мощность надо посмотреть на нем, наверное 1,5 квт.

Добавлено через 2 минуты
Дождался дочку со смены и сбежал на Газели в деревню )) Жена завтра приедет на Весте после работы.
Гравийку похоже лесовозы убили и дожди, местами на второй ехал, а ведь была нормальная дорога в воскресенье((
Полтора часа ехал 90 км.

Добавлено через 11 минут
Перед выездом в деревню все же заправился до полного 92-м бензином на ГПН по 64.63 руб за литр, 26 литров всего затолкал. Солью в деревне литров 30 как НЗ.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием