Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 00:26   #662
_AI_
Продвинутый
 
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,697
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
1. не припоминаю у него наличие электрокотла
2. гена это аварийное питание
3. ...

кароче, ну наф кого то в чем то убеждать )))
всё ж правильно...
жгём горючку чтобы крутить ДВС,
который крутит генератор что бы выработать электричество,
из электричества получаем тепло с помощью чайника,
теплом греем двигатель Стерлинга,
который крутит компрессор кондиционера,
что бы охладить помещение где всё это работает.

Последний раз редактировалось _AI_; 19.06.2026 в 00:38.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием