Цитата:
Сообщение от lbvfy
1. не припоминаю у него наличие электрокотла
2. гена это аварийное питание
3. ...
кароче, ну наф кого то в чем то убеждать )))
|
всё ж правильно...
жгём горючку чтобы крутить ДВС,
который крутит генератор что бы выработать электричество,
из электричества получаем тепло с помощью чайника,
теплом греем двигатель Стерлинга,
который крутит компрессор кондиционера,
что бы охладить помещение где всё это работает.