Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 05:41   #46
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Когда было примерно 14500 позвонил в салон, где брал авто. Они дали адрес салона в Красноярске, там ТО1 и сделали. Потом закз-наряд передал в салон в Перми и уже в Перми мне проставили штампики в книжках. Следующее ТО так же через 15 тык было. Потом уже почаще стал менять.
Какие-то непонятные телодвижения, как по мне. На карте в 2Гис выбираешь любого дилера, звонишь им, они тебе все штампы проставят и все сделают )))

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
95го сегодня не нашел. На Луке есть, но очереди. Пришлось залить в Жолиона Роснефти 92го почти полный бак.
Народ заливает канистры. Не то в триммеры, не то как обычно под подушку.
В похожей ситуации я бы скорее 98-100 залил. Вот если и его нет, тогда...
sch вне форума   Ответить с цитированием