Цитата:
Сообщение от mig-quick
Когда было примерно 14500 позвонил в салон, где брал авто. Они дали адрес салона в Красноярске, там ТО1 и сделали. Потом закз-наряд передал в салон в Перми и уже в Перми мне проставили штампики в книжках. Следующее ТО так же через 15 тык было. Потом уже почаще стал менять.
|
Какие-то непонятные телодвижения, как по мне. На карте в 2Гис выбираешь любого дилера, звонишь им, они тебе все штампы проставят и все сделают )))
Цитата:
Сообщение от Максим48
95го сегодня не нашел. На Луке есть, но очереди. Пришлось залить в Жолиона Роснефти 92го почти полный бак.
Народ заливает канистры. Не то в триммеры, не то как обычно под подушку.
|
В похожей ситуации я бы скорее 98-100 залил. Вот если и его нет, тогда...