Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 05:47   #47
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 7

Цитата:
Звездежь?
У Лавашей не "допускается", а прямо без всяких оговорок 92.
Но все равно, кроме 95G ничего не заливал.

По слухам, китайцы не только УЗ и давление турбины опускают, они и бензином детонацию заливают в прошивках. Меньше потребность в обогащении - меньше нагара.
Хотя у того таксиста (с) с Жульеном-полумиллионником всё чисто на поршнях, только немного тех самые lspi-отложений по краю. На 92.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием