У Лавашей не "допускается", а прямо без всяких оговорок 92.
Но все равно, кроме 95G ничего не заливал.
По слухам, китайцы не только УЗ и давление турбины опускают, они и бензином детонацию заливают в прошивках. Меньше потребность в обогащении - меньше нагара.
Хотя у
того таксиста (с) с Жульеном-полумиллионником всё чисто на поршнях, только немного тех самые lspi-отложений по краю. На 92.