Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 06:22   #173
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,020
Re: Двигатель 1.8 - ч. 6

Краткое наблюдение.
Обкатано по городу 170км в режиме тошнота + 700км трассы, включая 2 перевала. Даже в перевалы ехал аккуратно, не выше 3тыщ оборотов.
Проверил уровень - масло прозрачное, как при заливке, уровень 2/3 как при первичной заливке.
Пока радует результат.
Обкатываем дальше.
Тыщах на 2 км сменю масло с фильтром, взял с собой в поездку. )

Добавлено через 2 минуты
И да, 3 лисапеда на крыше - парус будь здоров. Обгонять тошнотов с оборотами до 3 тыщ дело для крепких нервов и больших запасов дистанции. ))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием