|
Re: Двигатель 1.8 - ч. 6
Краткое наблюдение.
Обкатано по городу 170км в режиме тошнота + 700км трассы, включая 2 перевала. Даже в перевалы ехал аккуратно, не выше 3тыщ оборотов.
Проверил уровень - масло прозрачное, как при заливке, уровень 2/3 как при первичной заливке.
Пока радует результат.
Обкатываем дальше.
Тыщах на 2 км сменю масло с фильтром, взял с собой в поездку. )
Добавлено через 2 минуты
И да, 3 лисапеда на крыше - парус будь здоров. Обгонять тошнотов с оборотами до 3 тыщ дело для крепких нервов и больших запасов дистанции. ))
|