|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Цитата:
Сообщение от lbvfy
да она вся золотая
у меня на бенз от нн до питера уходит меньше
чем платка от мск до него же
М12 еще хлеще по ценам, потому там и херачит половина без номеров
|
Наверное едете через Вологду на Питер. Хорошая дорога.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
|