Цитата:
Сообщение от Ky.
У Лавашей не "допускается", а прямо без всяких оговорок 92.
Но все равно, кроме 95G ничего не заливал.
По слухам, китайцы не только УЗ и давление турбины опускают, они и бензином детонацию заливают в прошивках. Меньше потребность в обогащении - меньше нагара.
Хотя у того таксиста (с) с Жульеном-полумиллионником всё чисто на поршнях, только немного тех самые lspi-отложений по краю. На 92.
|
Производитель дает гарантию на двс, который ездит на 92-м.
В случае с моей - гарантия 5 лет или 150000 км.
Чо там у вас?
Двигатель Тигго продается на каждом углу и стоит относительно не дорого.
https://ozon.ru/t/TzXPeIp
Пусть Ладавоз переживает за свою Весту
Кста, сегодня в Москве, на заправке Газпром, 95-го небыло