Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 08:16   #50
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 7

Цитата:
Производитель дает гарантию на двс, который ездит на 92-м.
Но дилер если чо не преминет сослаться на плохой бензин )

Так то в целом мне достатошно инфы.
Если реально говорят что на нем даже жрет меньше, при том что едет так же - то что-то выше действительно излишне только лишний нагрев и кетайцы действительно выстроили мотор изначально вокруг 92.

Ну, сотку я заливал уже в ожидании шо щас вот как попрет, турба жи.
Не, не поперло. Расход меньше тоже не стал.
Теперь надо попробовать в обратную сторону )
До сих пор лил только 95.

Цитата:
Кста, сегодня в Москве, на заправке Газпром, 95-го небыло
Позавчера заправлял хрюна на ГПН - аналогично обычного 95 не было. Был 95 жидрайв - его и плюхнул.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием