Цитата:
|
Производитель дает гарантию на двс, который ездит на 92-м.
|
Но дилер если чо не преминет сослаться на
плохой бензин )
Так то в целом мне достатошно инфы.
Если реально говорят что на нем даже жрет меньше, при том что едет так же - то что-то выше действительно излишне
только лишний нагрев и кетайцы действительно выстроили мотор изначально вокруг 92.
Ну, сотку я заливал уже в ожидании шо щас вот как попрет, турба жи.
Не, не поперло. Расход меньше тоже не стал.
Теперь надо попробовать в обратную сторону )
До сих пор лил только 95.
Цитата:
|
Кста, сегодня в Москве, на заправке Газпром, 95-го небыло
|
Позавчера заправлял хрюна на ГПН - аналогично обычного 95 не было. Был 95 жидрайв - его и плюхнул.