Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Производитель дает гарантию на ДВС, который ездит на 92-м.
В случае с моей — гарантия 5 лет или 150000 км.
Что там у вас?
Двигатель «Тигго» продается на каждом углу и стоит относительно недорого.
https://ozon.ru/t/TzXPeIp
Д7
Пусть «Ладавоз» переживает за свою «Весту».
Кстати, сегодня в Москве на заправке «Газпром» 95-го не было.
|
Мне за неё переживать нечего, жрёт всё подряд, ГБЦ, если что, недорого и быстро.
Добавлено через 1 минуту
Да и пробег почти твоей гарантии на мотор.
Добавлено через 5 минут
Ты лучше навесное, мотор в запас купи, китайцы скоро про этот мотор забудут, как про «Ксиоми» раннего выпуска, а гастрик в подвале будет точить массу запчастей на любого китайца типа оригинал.
Добавлено через 1 минуту
Реплика такая красивая интересная штука.
Добавлено через 1 час 58 минут
Я уже сталкивался на грузовике.
https://xn--80afdp5b4b.xn--p1ai/arti...-kitaiskih-dvs