Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 11:38   #100
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,559
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
За настоящее время не скажу. Но в своё время завод ПНППК делал авионику и конкретно для неё подшипники (и не только). Был полный цикл производства. Завод даже станки и инструменты сам делал для производства всего того, что выпускал. Была линия по производству микросхем и прочей лабуды. Но господин Андреев (новый гендиректор) сгонявший в Штаты на обучение по приезду буквально развалил весь завод постепенно отказываясь от различных производств и изделий. При этом стал почётным гражданином города. И такое по сути было везде. Шло планомерное уничтожение промышленного потенциала через высокопоставленных чиновников.
Да простят меня админы, нагорело. Но я верю в лучший исход сложившейся ситуации.
По поводу подшипников. Если сильно захотеть, то наверно можно всё таки напроситься на предприятие. Если оно не ВПК обслуживает.
Может их этому и учили как раз заграничников?
OFA вне форума   Ответить с цитированием