Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 15:37   #102
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,020
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
за 7 лет работы в подшипниковой отрасли меня не пустили ни на один "завод". хотя очень просился. может потому, что показать собственное производство не смогли бы?
один раз только коллеге удалось на вологодский гпз попасть. там еще что-то производят своими силами.
и на мпз минимально что-то свое производили (директор иногда ездил туда).

ПС: зато я отлично знаю как и из чего сделать собственное "производство" подшипников в любом ангаре ,складе. т.к. сам лично запускал два бренда.
На наш завод пачками аудиты, экскурсии.
Но не не мелочёвку делаем, турбо, гидорогенераторы, КЭМы.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием