|
Re: Тормозные колодки - 3
на Гранте у меня Hi-Q были колодки, да мягкие, не скрипят, но сильно пылят.. диски черные от пыли были и трудно отмыть.
на Весте штатные колодки тоже не пылили, но скрипели и диск ели.
а так после 15 тыщ км как новые были колодки, тыщ на 50 бы хватило наверное, из-за того что жесткие - медленный износ.
сейчас купил Мавико про запас, пока цены смешные, посмотрю на сколько хватит км
|