Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 17:37   #378
Bordgia
Продвинутый
 
Аватар для Bordgia
 
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 207
Re: Тормозные колодки - 3

на Гранте у меня Hi-Q были колодки, да мягкие, не скрипят, но сильно пылят.. диски черные от пыли были и трудно отмыть.
на Весте штатные колодки тоже не пылили, но скрипели и диск ели.
а так после 15 тыщ км как новые были колодки, тыщ на 50 бы хватило наверное, из-за того что жесткие - медленный износ.
сейчас купил Мавико про запас, пока цены смешные, посмотрю на сколько хватит км
Bordgia вне форума   Ответить с цитированием