|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
|
думаешь мы фуфло на крупные предприятия не продавали? еще как.
|
В этом вся суть наша. Хорошо мне, остальное - пофиг. Собственно поэтому никто в мире и не хочет с нами иметь каких то дел. Имхо. Всё делается только из за сырьевых ресурсов. И поэтому Верховного винить во всех бедах мягко говоря не корректно. Это как сравнивать общественный туалет в разных странах. В одной внутри пахнет духами, в другой уже чувствуется какая то примесь, а у нас дышать не возможно. Кто виноват в том, что мы ссым криво и срём мимо? )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|