Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 09:40   #55
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Я уже сталкивался на грузовике. https://xn--80afdp5b4b.xn--p1ai/arti...-kitaiskih-dvs
Я про это давно говорю одному любителю диванного стиля вождения, который свято верит в то что новый мотор для его китайца стоит 100-150 тысяч и на авито, озоне, валберис только честные продавцы. Когда приводил артикул на голову ГБЦ от этого мотора которая стоит столько же как мотор на авито начинается резкое отрицание действительности. Я когда выбирал китайца в ТК выложил артикул мотора для М6 и его реальную цену. Что там началось, это надо видеть. Такого отрицания реальности я видел только у детей которые закрывают глаза своими ладошками.

Добавлено через 4 минуты
Я на прошлой недели на заправке встретил мужика на JS6, поговорили немного. У него пробег 70 тысяч, бензин заливает 92 как написано в книжке. Пока с мотором проблем у него нет.

Последний раз редактировалось nordline; 20.06.2026 в 10:22.
nordline вне форума   Ответить с цитированием