Цитата:
Сообщение от Ладовоз
|
Я про это давно говорю одному любителю диванного стиля вождения, который свято верит в то что новый мотор для его китайца стоит 100-150 тысяч и на авито, озоне, валберис только честные продавцы. Когда приводил артикул на голову ГБЦ от этого мотора которая стоит столько же как мотор на авито начинается резкое отрицание действительности. Я когда выбирал китайца в ТК выложил артикул мотора для М6 и его реальную цену. Что там началось, это надо видеть. Такого отрицания реальности я видел только у детей которые закрывают глаза своими ладошками.
Добавлено через 4 минуты
Я на прошлой недели на заправке встретил мужика на JS6, поговорили немного. У него пробег 70 тысяч, бензин заливает 92 как написано в книжке. Пока с мотором проблем у него нет.