|
Re: что от чего подходит (личный опыт)
Цитата:
Сообщение от mig-quick
В этом вся суть наша. Хорошо мне, остальное — пофиг. Собственно, поэтому никто в мире и не хочет с нами иметь каких-то дел. Имхо. Всё делается только из-за сырьевых ресурсов. И поэтому Верховного винить во всех бедах, мягко говоря, некорректно. Это как сравнивать общественный туалет в разных странах. В одной внутри пахнет духами, в другой уже чувствуется какая-то примесь, а у нас дышать невозможно. Кто виноват в том, что мы ссым криво и срём мимо? )))
|
Абсолютно верно, товарищ майор.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|