Цитата:
|
Что там началось, это надо видеть.
|
А чо началось то, расскажи хоть? )
Если это кетайские моторы, целиком собираемые в кетае, то их, даже оригинальные - в любой ситуации надо обязательно смешивать в кучу с кетайским подвальным леваком по мотивам изначально некитайских моторов?
Я например вполне допускаю, что если там всё ведро целиком стоит лям, то мотор от него вполне может стоить эти 150 тыр.
Когда автоваз стоил лям - никто не орал что моторы на него должны стоить непременно сотни нефти ) И уж тем более - покупаться исключительно у официалов за две цены.
ЗЫ На практике надеюсь проверять не придется ))
Цитата:
|
пробег 70 тысяч, бензин заливает 92 как написано в книжке.
|
У вас тоже нет упоминаний? Мол 92 допускается, но ...