Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 13:40   #59
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
вангую, что он туда пришол с тем же апломбом "выникуянезнаете"
ну ему и напихали там )))
Нет, кто-то написал что моторы для М6 стоят копейки, нет смысла трястись над гарантией. Я решил посмотреть стоимость запчастей и артикул двигателя. Стал делать запросы. Везде ценник был выше 600 тысяч. То что продают на Авито это моторосодержащий продукт. Тысяч на 30 хватит, может больше, может меньше.Открой ссылку и прочти.
nordline вне форума   Ответить с цитированием