Цитата:
Сообщение от lbvfy
вангую, что он туда пришол с тем же апломбом "выникуянезнаете"
ну ему и напихали там )))
|
Нет, кто-то написал что моторы для М6 стоят копейки, нет смысла трястись над гарантией. Я решил посмотреть стоимость запчастей и артикул двигателя. Стал делать запросы. Везде ценник был выше 600 тысяч. То что продают на Авито это моторосодержащий продукт. Тысяч на 30 хватит, может больше, может меньше.Открой ссылку и прочти.